Телефон «доверия» для приема сообщений граждан и юридических лиц по фактам нарушений и произошедших аварий на поднадзорных объектах в Западно-Уральском управлении Ростехнадзора (342) 207-38-10

Западно-Уральское управление Ростехнадзора проверило готовность АО «Уралнефтесервис» к действиям по ликвидации разлива нефтепродуктов

06.02.2024

Западно-Уральское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в составе комиссии проверило готовность АО «Уралнефтесервис» к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории ОПО «Пункт подготовки и сбора нефти Ожгинского месторождения» (Кунгурский муниципальный округ, Пермский край).

Комплексные учения проходили с привлечением сил и средств ГУ МЧС России по Пермскому краю, аварийно-спасательной службой ООО «Экологическая перспектива», ООО «РегионЭкоСервис».

Тренировка прошла успешно, цели достигнуты. Проведенные практические мероприятия подтвердили достаточность имеющихся сил и средств для локализации и ликвидации максимально возможного объема разлива нефтепродуктов.

Специализированные службы предприятия и персонал АО «Уралнефтесервис» получили оценку, подтверждающую готовность к ликвидации ЧС.


Возврат к списку