Телефон «доверия» для приема сообщений граждан и юридических лиц по фактам нарушений и произошедших аварий на поднадзорных объектах в Западно-Уральском управлении Ростехнадзора (342) 207-38-10

Западно-Уральское управление Ростехнадзора разрешило ввод в эксплуатацию энергоустановок нового спорткомплекса «Энергия» в Перми

25.01.2024

Западно-Уральское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело осмотр энергопринимающих установок нового здания многофункционального спорткомплекса «Энергия» в Перми.

В ходе осмотра установлено, что объект соответствует требованиям проектной документации, нарушений обязательных требований не выявлено.

Застройщику выданы разрешения на допуск в эксплуатацию объекта.

Общая площадь спорткомплекса составляет более 29 тыс. кв. метров.

Энергопринимающие установки обеспечат безопасной энергией четырехэтажное здание спортивного комплекса с 3 универсальными спортивными залами, трибунами на 569 мест; бассейном; тренажерным и фитнес залами; 3 теннисными кортами, расположенными на кровле здания.

Объект построен в рамках проекта «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.


Возврат к списку