Телефон «доверия» для приема сообщений граждан и юридических лиц по фактам нарушений и произошедших аварий на поднадзорных объектах в Западно-Уральском управлении Ростехнадзора (342) 207-38-10

Западно-Уральское управление Ростехнадзора провело профилактический визит в ООО «Спецэкосервис»

24.01.2024

Западно-Уральское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) осуществило профилактический визит в ООО «Спецэкосервис», являющегося застройщиком объекта капитального строительства «Переработка и компостирование ТБО Якшур-Бодьинского района Удмуртской Республики. 3 очередь строительства. 2 этап».

В ходе беседы руководству предприятия и представителям подрядной организации разъяснены нормы и требования нормативных правовых актов градостроительного законодательства, даны ответы на вопросы. 

С целью недопущения нарушений обязательных требований участниками взяты на контроль соблюдение требований охраны труда, окружающей среды, пожарной безопасности, санитарно-эпидемиологических норм, проведения строительно-монтажных работ и применения материалов строго в соответствии с проектной документацией.

Построенный объект позволит предотвратить вредное воздействие на здоровье населения и окружающую среду региона.


Возврат к списку