Телефон «доверия» для приема сообщений граждан и юридических лиц по фактам нарушений и произошедших аварий на поднадзорных объектах в Западно-Уральском управлении Ростехнадзора (342) 207-38-10

Западно-Уральское управление Ростехнадзора информирует о проведении публичного мероприятия в г. Ижевск (республика Удмуртия)

19.02.2019 Западно-Уральское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведет публичное обсуждение правоприменительной практики при осуществлении федерального государственного надзора в области промышленной безопасности за 2018 год.
Мероприятие состоится в 13-00 часов 14 марта 2019 года по адресу: г. Ижевск, ул. Орджоникидзе, 23 «а».
Регистрация участников начинается в 12:00.
Подать заявку на участие в публичном мероприятии (Ф.И.О, должность, контактный телефон), можно по телефону: 8(3412) 40-37-47 или по адресу электронной почты: a.salnikov@ugen.udmnet.ru в срок до 12.03.2019 г.
По этому же адресу принимаются вопросы от представителей предприятий и организации для возможного обсуждения в ходе мероприятия.
Контактное лицо: главный специалист-эксперт  межрегионального отдела планирования, анализа и лицензионно-разрешительной деятельности Западно-Уральского управления Ростехнадзора Сальников Андрей Владимирович.
Заявки средств массовой информации для участия в совещании принимаются не позднее 12 марта 2019 г. по адресу электронной почты a.salnikov@ugen.udmnet.ru с указанием фамилии, имени, отчества участника, контактных данных для связи и адреса электронной почты.

Возврат к списку