Телефон «доверия» для приема сообщений граждан и юридических лиц по фактам нарушений и произошедших аварий на поднадзорных объектах в Западно-Уральском управлении Ростехнадзора (342) 207-38-10

Ростехнадзор в июне проведет публичное мероприятие в Перми

30.05.2017
16 июня Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведет в Перми публичное мероприятие по вопросам правоприменительной практики в ходе контрольно-надзорной деятельности Западно-Уральского управления Ростехнадзора.
   На мероприятие приглашены сотрудники контролирующих и надзорных органов РФ, представители исполнительной и законодательной власти региона, общественных организаций, а также работники предприятий, эксплуатирующих опасные производственные объекты.  
   Мероприятие состоится в 13:00 в Пермской краевой филармонии по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, 51Б. Регистрация участвующих начинается с 11.30.
  Подать заявку на участие в публичном мероприятии (Ф.И.О, должность, контактный телефон), можно по телефону: +7 (342) 207-38-63 (доб. 960) или на адрес электронной почты: i.bogomyagkova@zural.gosnadzor.ru. По этому же адресу принимаются вопросы от представителей предприятий и организации для возможного обсуждения в ходе мероприятия. 
  Контактное лицо: начальник межрегионального отдела планирования, анализа и лицензионно-разрешительной деятельности Западно-Уральского управления Ростехнадзора Сулейманов Игорь Курбангалиевич, телефон 8 (342) 207-38-16.

Доклад по правоприменительной практике Западно-Уральского управления Ростехнадзора за 2016 год

Возврат к списку