Информация для получения государственных услуг в электронном виде посредством ЕПГУ доступна по ССЫЛКЕ

Поздравление Руководителя Ростехнадзора Александра Трембицкого с Днём работника нефтяной и газовой промышленности

Поздравление Руководителя Ростехнадзора Александра Трембицкого с Днём работника нефтяной и газовой промышленности
04.09.2026
Поздравляю ветеранов и работников нефтяной и газовой промышленности с профессиональным праздником!

Нефтегазовая отрасль является стратегической и одной из самых развитых в России, нефтегазовый комплекс – залог экономической и энергетической безопасности страны. Мы располагаем самой обширной инфраструктурой транспортировки и занимаем лидирующие позиции в мире по добыче углеводородов.

Нефтегазовые компании, работая в условиях внешнего санкционного давления, преодолевая попытки нарушить логистику производства и доставки продукции, продолжают осваивать новые месторождения, модернизируют оборудование, запускают новые масштабные и технологические проекты,
реализуют важнейшие социальные программы, выполняя поручения Президента и Правительства Российской Федерации.

Специалистов отрасли отличает высочайшая профессиональная подготовка, гарантированная потенциалом уникальной отечественной научной школы, и практическими инженерными знаниями, накопленными поколениями нефтяников и газовиков. Отдельные слова благодарности ветеранам, они не только передают свой опыт молодым, они хранят традиции, без которых невозможно представить славную историю российского нефтегазового комплекса.

Коллеги, пусть всё задуманное вами получается! Пусть всё будет хорошо на работе и дома! Здоровья и благополучия вам и вашим близким!

С праздником!

Возврат к списку